Seitenbereiche

Mag. Dr. Hubert Huber

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, allgemein beeideter und gerichtlich zertifizierter Sachverständiger, Berufspilot von Businessjets, geschäftsführender Gesellschafter, Komplementär

Fremdsprachen: Englisch, Italienisch
(Spanisch Basiskenntnisse)

T:
M:
E: huberthuber@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Mag. Dr. Hubert Huber

Elisabeth Todor-Kostic

Steuerberaterin, geschäftsführende Gesellschafterin und Komplementärin

Fremdsprachen: Englisch, Italienisch,
(Spanisch Basiskenntnisse)

T:
M:
E: elisabeth.todor@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Elisabeth Todor-Kostic

Claudia Huber

Steuerberaterin, Kommanditistin

Fremdsprachen: Englisch und Italienisch

T:
M:
E: claudia.huber@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Claudia Huber

Mag. Carola Greyer

Wirtschaftsprüferin, Steuerberaterin,
Prokuristin

Fremdsprache: Englisch

T:
E: carola.greyer@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Mag. Carola Greyer

Mag. Dagmar Riegler

Steuerberaterin, Prokuristin

Fremdsprache: Englisch

T:
E: dagmar.riegler@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Mag. Dagmar Riegler

Mag. Gabriele Glantschnig

Steuerberaterin, Prokuristin

Fremdsprache: Englisch

T:
E: gabriele.glantschnig@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Mag. Gabriele Glantschnig

Mag. Ralph Opitz

Steuerberater, Prokurist

Fremdsprache: Englisch

T:
E: ralph.opitz@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Mag. Ralph Opitz

Christoph Neuwirth, M.A.

Steuerberater, Prokurist

Fremdsprache: Englisch

T:
E: christoph.neuwirth@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Christoph Neuwirth, M.A.

Anna Wirth, MSc

Berufsanwärterin

Fremdsprache: Englisch und Italienisch

T:
E: anna.wirth@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Anna Wirth, MSc

Eveline Spitzer

Assistentin der Geschäftsleitung

Fremdsprache: Englisch und Italienisch

T:
E: eveline.spitzer@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Eveline Spitzer

Mag. Sabine Wurzer

Assistentin der Geschäftsleitung

Fremdsprachen: Englisch, Spanisch, Italienisch

T:
E: sabine.wurzer@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Mag. Sabine Wurzer

Zorica Stankovic

WT-Assistentin und Front-Office

Fremdsprache: Englisch, Serbisch, Kroatisch

T:
E: zorica.stankovic@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Zorica Stankovic

Bettina Ladinig

Dipl. Steuersachbearbeiterin

T:
E: bettina.ladinig@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Bettina Ladinig

Gabriele Brizl

Bilanzbuchhalterin

T:
E: gabriele.brizl@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Gabriele Brizl

Sandra Janesch

Bilanzbuchhalterin

T:
E: sandra.janesch@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Sandra Janesch

Marlies Zlodej

Buchhalterin

T:
E: marlies.zlodej@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Marlies Zlodej

Johann Kuchling

Buchhalter

Fremdsprache: Englisch

T:
E: johann.kuchling@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Johann Kuchling

Gerald Hansmann

Buchhalter und Lohnverrechner

T:
E: gerald.hansmann@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Gerald Hansmann

Sandra Zecevic

Buchhalterin

Fremdsprache: Englisch, Kroatisch

T:
E: sandra.zecevic@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Sandra Zecevic

Gabriele Wieser

Buchhalterin / Personalverrechnerin

T:
E: gabriele.wieser@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Gabriele Wieser

Sylvia Ponta

Dipl. Personalverrechnerin

T:
E: sylvia.ponta@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Sylvia Ponta

Barbara Eberharter, Bsc

Dipl. Personalverrechnerin

Fremdsprache: Englisch
Montags wieder im Hause

T:
E: barbara.eberharter@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Barbara Eberharter, Bsc

Irina Sayadyan

Lehrling WT-Steuerassistenz

Fremdsprache: Englisch, Italienisch, Armenisch, Kurdisch

T:
E: irina.sayadyan@kwt-huber.at

KWT Klagenfurter Wirtschaftstreuhand & Steuerberatungs KG Kempfstraße 23 9020 Klagenfurt Österreich
Irina Sayadyan
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.